クルーズトレイン TRAIN SUITE 四季島 中央線 相模湖駅通過
クルーズトレイン TRAIN SUITE 四季島 春1泊2日コース
列番不明
上野9:20→浦和9:33→大宮9:40(停車)→西浦和10:03→新座10:10→東所沢10:15→新小平10:25→国立10:33→八王子10:40(停車)→相模湖11:01→上野原11:07→塩山11:50到着
動画を見て、さあみんな出かけよう!
クルーズトレイン TRAIN SUITE 四季島 春1泊2日コース
列番不明
上野9:20→浦和9:33→大宮9:40(停車)→西浦和10:03→新座10:10→東所沢10:15→新小平10:25→国立10:33→八王子10:40(停車)→相模湖11:01→上野原11:07→塩山11:50到着